Блог

Готовь купальник зимой

Привет, друзья!

Календарная зима наступила, а это значит, пришло время для планирования летних путешествий. И традиционно нам с Вами, в этом поможет акция «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ».

Статистика говорит о том, что в этом году, количество выехавших заграницу туристов увеличилась на 20%, а туризм лидирует в сфере услуг и это не может не радовать.

«Раннее бронирование"долгие годы пользуется большой популярностью во многих странах мира. В нашей стране, с этой акцией уже знакомы практически все путешественники и всегда ждут подходящего времени для самых выгодных бронирований. В календаре умных покупок февраль — самый выгодный месяц для приобретения путевки на лето, но уже сейчас начинается сезон так называемого раннего бронирования, когда можно сэкономить на покупке тура до 40% от его стоимости.

Большинство наших клиентов планируют свое путешествие заранее по нескольким причинам: разнообразие выбора направлений, широкий спектр представленных отелей по системе раннего бронирования, возможность выбора специальных категорий номеров, чего зачастую не сделать в сезон, а также удобная система оплаты.

Достаточно внести предоплату за тур всего от 10−35%, а полная оплата может быть произведена позднее, в сроки, которые предусматривает данная акция.

В феврале-марте продается примерно треть всех туров на летний сезон. И цены на них до 40% дешевле, чем в сезон. Как всегда лидеры в списках Раннего Бронирования — Турция, Кипр, Болгария, Греция, Испания, Италия и Тунис.

Не волнуйтесь, если Ваше направление не оказалось в списке Раннего Бронирования, у Вас нестандартное путешествие или Вы планируете посетить несколько мест — мы с радостью составим для Вас самое лучшее путешествие!

Звоните по тел. (812)3634580, пишите info@vesmirspb.ru, оставляйте Ваши заявки на нашем сайте, в разделе Оставить заявку, и мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.

В разделе Поиск тура, в режиме реально времени, Вы всегда можете ознакомиться со всеми предложениями по акции Раннее бронирование.


С уважением,

команда Весь Мир СПб